实习一天开销

#你上一天班会花多少钱#
早上玉米5块
中午外卖或者楼下吃:20-25
晚上美食街:10-15块自选
地铁来回:8块
住宿水电:住学校,不太清楚
合计:43-53

ps:东北盒饭真不错😋😋😋
全部评论
666
点赞 回复 分享
发布于 02-17 14:02 广东

相关推荐

查看10道真题和解析
点赞 评论 收藏
分享
评论
1
收藏
分享

创作者周榜

更多
牛客网
牛客企业服务